суббота, 4 октября 2014 г.

Приветствуем новых дизайнеров в Октябре!

Всем привет!

Сегодня с огромным удовольствием мы хотим представить Вам наших очаровательных девчонок -  Приглашенных дизайнеров, которые стали победителями по итогам наших предыдущих заданий. Это невероятно талантливые мастерицы! У них есть чему поучиться))
Поэтому активнее принимайте участие в наших заданиях и у Вас все шансы попасть к нам в Дизайн-команду!




Всем привет!
Меня зовут Марина. Живу и вдохновляюсь в городе Киеве.Скрапом увлеклась чуть больше года назад. Все началось банально - с желания создать альбом о первом годе жизни своего малыша).Так детская тема стала излюбленной в моем творчестве, а сотворенные моими руками альбомы радуют уже не одну семью не только в Украине, но и за ее пределами).Из стилей предпочитаю шебби-шик во всех его проявлениях! Спасибо за прекрасную возможность впервые попробовать себя в качестве приглашенного дизайнера!

И замечательные работы Марины, которые подробнее вы можете рассмотреть у нее в блоге:








Здравствуйте!
Меня зовут Ульяна. Живу со своей семьей в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Мое знакомство со скрапом началось два года назад. Обожаю делать альбомы различной тематики в любимых стилях - шебби и американском. В последнее время также привлекает микс-медиа. Это мой дебют в качестве приглашенного дизайнера. Спасибо за возможность творить с Вами!

И нежные работы Ульяны, которые вы также сможете подробнее рассмотреть в ее блоге:




Пожелаем нашим рукодельницам творческого вдохновения и удачи!!!


2 комментария:

  1. поздравляю девочек! действительно, у них очень многому можно поучиться и вдохновиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже поздравляю девочек! Приятно вас видеть в колонке слева=) Ждем порцию красоты от вас=)

    ОтветитьУдалить