среда, 20 августа 2014 г.

Выгодное предложение для скрапГУРМАНОВ!

Девочки, привет! Снова я с новинками. :)))
Не не, не заманиваю, просто  ИНФОРМИРУЮ! :))
Очень часто  спрашивают, можно ли купить наборы бумаги от Graphic 45  "Литл Дарлинг" и "Сикрет Гарден". Отвечаю всем сразу: КУПИТЬ ИХ УЖЕ НЕРЕАЛЬНО!!!!! Только если вам повезёт и кто-то  решит свои богатства обновить, а старые наборы распродать!
Но не надо расстраиваться! :)
В нашем магазине появилось выгодное предложение по  приобретению НОВОЙ коллекции детской бумаги!!!!
ТА-ДАААААМ!

Хочу сразу предупредить, что  данное предложение от производителя не долгосрочное! То есть, коллекция выпущена в ограниченном количестве! Причем отдельно наборы, отдельно листы бумаги, отдельно наклейки и чип она продавать не будет!
В набор, который предлагает нам сегодня Graphic 45 входит набор бумаги размером 30*30 см (24 листа, по 2 листа каждого дизайна), лист наклеек и лист чипборда!!!
Цена такого набора - 1500 р!
На первый взгляд это ДОРОГО!
Но давайте посчитаем: на российском рынке лист бумаги данной фирмы стоит 55 р. Набор бумаги в данном случае будет стоить 1320 р. Лист наклеек стоит 230 р, а чипборд 350 р. В сумме получается 1900 р.
1900 р!!!!! А у нас в магазине вы можете заказать его за 1500 р!
 :) всего неделя для заказа товара, иначе можем не успеть! :) Время пошло!
И..... ПРИЯТНОГО ВАМ ТВОРЧЕСТВА с любым материалом (но лучше с нашим!) :)))))
Для наглядности прилагаю фото подетальное набора.













2 комментария:

  1. Я первая! :) Разместила на стене вконтакте (https://vk.com/kitty1980) и на одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/ekaterina.roslaya/statuses), а также в своем блоге (http://master-kitty.blogspot.ru/)

    ОтветитьУдалить